ГИА-9. Первый экзамен. Иностранные языки.

25 мая 2018 года на территории Вологодской области прошли первые экзамены для девятиклассников по иностранным языкам (письменная часть): английский, немецкий и французский языки. Работали 29 пунктов проведения экзаменов, на экзамен явился 691 девятиклассник.  Для осуществления контроля за соблюдением порядка проведения ГИА было зарегистрировано более 30 общественных наблюдателей.

Обновлено ( 25.05.2018 15:40 )

ГИА-9. Завершился досрочный этап.

Сегодня, 4 мая 2018 года, завершился досрочный этап проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся, не имеющих возможности по уважительным причинам, подтвержденным документально, пройти ГИА-9 в основные сроки. Для участия в ГИА-9 в досрочный период было зарегистрировано два человека. Ознакомиться с результатами экзаменов участники досрочного этапа ГИА-9 могли в образовательных организациях, в которых они были допущены к ГИА-9 в установленном порядке.

ГИА-9. Досрочный этап. Обществознание и ИКТ.

27 апреля 2018 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период, на территории Вологодской области состоялись экзамены по обществознанию, информатике и ИКТ . Для проведения экзамена были открыты два пункта проведения экзамена (на базе БОУ "Кирилловская средняя школа имени Героя советского Союза А.Г.Обухова"  и МОУ СОШ №4 г.Вологды) и зарегистрированы 2 участника. С целью осуществления контроля за ходом проведения экзамена и за соблюдением режима информационной безопасности при проведении ГИА-9 были аккредитованы в установленном порядке два общественных наблюдателя.

Обновлено ( 25.05.2018 16:18 )

ГИА-9. Минимальные баллы.

Департаментом образования Вологодской области подписаны приказы об определении минимального количества баллов за выполнение экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году в форме ОГЭ (основного государственного экзамена) и форме ГВЭ (государственного выпускного экзамена). Ознакомиться с приказами можно в разделе Документы/ГИА-9/Региональные.

ГИА-9. Досрочный этап. Русский язык.

25 апреля 2018 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период, на территории Вологодской области состоялся экзамен по русскому языку. Для проведения экзамена был открыт один пункт проведения экзамена на базе БОУ "Кирилловская средняя школа имени Героя советского Союза А.Г.Обухова" и зарегистрирован 1 участник. С целью осуществления контроля за ходом проведения экзамена и за соблюдением режима информационной безопасности при проведении ГИА-9 был аккредитован в установленном порядке один общественный наблюдатель.

Обновлено ( 27.04.2018 09:33 )

ГИА-9. Досрочный этап. География.

23 апреля 2018 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период, на территории Вологодской области состоялся экзамен по географии. Для проведения экзамена был открыт один пункт проведения экзамена на базе БОУ "Кирилловская средняя школа имени Героя советского Союза А.Г.Обухова" и зарегистрирован 1 участник. С целью осуществления контроля за ходом проведения экзамена и за соблюдением режима информационной безопасности при проведении ГИА-9 был аккредитован в установленном порядке один общественный наблюдатель.

ГИА-9. Досрочный этап. Математика.

20 апреля 2018 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период, на территории Вологодской области состоялся экзамен по математике. Для проведения экзамена был открыт один пункт проведения экзамена на базе БОУ "Кирилловская средняя школа имени Героя советского Союза А.Г.Обухова" и зарегистрирован 1 участник. С целью осуществления контроля за ходом проведения экзамена и за соблюдением режима информационной безопасности при проведении ГИА-9 был аккредитован в установленном порядке один общественный наблюдатель.

Обновлено ( 27.04.2018 09:03 )

ГИА-9. Итоговое устное собеседование по русскому языку.

13 и 16 апреля 2018 года образовательные организации всех муниципальных районов (городских округов)  Вологодской области приняли участие в проведении итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классах. Более 10000 девятиклассников приняли участие в итоговом собеседовании, из них «зачет» получили 97,2% обучающихся.

Обновлено ( 23.04.2018 08:50 )