ГИА-9. Иностранные языки (устная часть)

27 мая 2017 года на территории Вологодской области прошли  экзамены для девятиклассников по иностранным языкам устная часть (раздел «Говорение»). Работали 28 пунктов проведения экзаменов, на экзамен явились 596 обучающихся.  Для осуществления контроля за соблюдением порядка проведения ГИА на экзамен по иностранным языкам было зарегистрировано 47 общественных наблюдателей.

ГИА-9. Иностранные языки (письменная часть)

26 мая 2017 года на территории Вологодской области прошли первые экзамены для девятиклассников по иностранным языкам (письменная часть): английский язык, немецкий язык. Работали 27 пунктов проведения экзаменов, на экзамен явились 596 обучающихся.  Для осуществления контроля за соблюдением порядка проведения ГИА было зарегистрировано 47 общественных наблюдателей

ГИА-9. Завершился досрочный этап.

Сегодня, 2 мая 2017 года, завершился досрочный этап проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся, не имеющих возможности по уважительным причинам, подтвержденным документально, пройти ГИА-9 в основные сроки. Для участия в ГИА-9 в досрочный период было зарегистрировано четыре человека. Ознакомиться с результатами экзаменов участники досрочного этапа ГИА-9 могли в образовательных организациях, в которых они были допущены к ГИА-9 в установленном порядке.

ГИА-9. Досрочный этап. Русский язык.

26 апреля 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период, на территории Вологодской области состоялся экзамен по русскому языку. Для проведения экзамена был открыт один пункт проведения экзамена на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа №15» г. Череповца и зарегистрировано 4 участника. С целью осуществления контроля за ходом проведения экзамена и за соблюдением режима информационной безопасности при проведении ГИА-9 был аккредитован в установленном порядке один общественный наблюдатель.

2 мая 2017 года согласно утвержденному единому расписанию при проведении основного государственного экзамена в 2017 году в досрочный период состоится экзамен по немецкому языку (устная часть) в ППЭ 1115 г.Череповца для четырех зарегистрированных участников ГИА-9.

ГИА-9. Досрочный этап. Литература. История.

Сегодня, 24 апреля,  согласно утвержденному единому расписанию при проведении основного государственного экзамена в 2017 году в досрочный период, состоялись экзамены по истории и литературе. Для проведения экзаменов был открыт один пункт приема экзаменов в г.Череповец. На экзамен по истории был зарегистрирован 1 участник ГИА-9, на экзамен по литературе - 3 участника. Для осуществления контроля за ходом проведения экзаменов и за соблюдение режима информационной безопасности при проведении ГИА-9 в ППЭ присутствовал один общественный наблюдатель, аккредитованный в установленном порядке.

ГИА-9. Досрочный этап. Немецкий язык.

22 апреля 2017 года (в субботу), в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период, на территории Вологодской области состоялся экзамен по немецкому языку (письменная часть). Для проведения экзамена был открыт один пункт проведения экзамена на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа №15» г. Череповца и зарегистрировано 4 участника. С целью осуществления контроля за ходом проведения экзамена и за соблюдением режима информационной безопасности при проведении ГИА-9 был аккредитован в установленном порядке один общественный наблюдатель.

ГИА-9. Досрочный этап.

20 апреля 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в досрочный период, на территории Вологодской области состоялся экзамен по математике. Для проведения экзамена был открыт один пункт проведения экзамена на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа №15» г. Череповца и зарегистрировано 4 участника. С целью осуществления контроля за ходом проведения экзамена и за соблюдением режима информационной безопасности при проведении ГИА-9 был аккредитован в установленном порядке один общественный наблюдатель.

Обновлено ( 20.04.2017 16:24 )

ГИА-9. Брошюра Рособрнадзора

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила информационную брошюру для школьников, выпускников и их родителей, в популярной форме рассказывающую об особенностях и процедурах проведения государственной итоговой аттестации в 9-х классах. Сколько и каких предметов необходимо сдать, как проводятся экзамены, что важно учесть при подготовке к ГИА-9, как подать апелляцию и пересдать экзамен - на эти и другие вопросы Вы найдете ответы в брошюре о ГИА-9, размещенной в разделе Документы.

Обновлено ( 13.04.2017 11:08 )