ГИА-9. Дополнительный период

В соответствии с единым расписанием экзаменов с 4 сентября по 22 сентября пройдет дополнительный период сдачи ГИА-9:

• 4 сентября (вторник) - русский язык;
  • 7 сентября (пятница) - математика;
  • 10 сентября (понедельник) - история, биология, физика, география;
  • 12 сентября (среда) - обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература;
  • 14 сентября (пятница) – иностранные языки;
  • с 17 сентября по 22 сентября - резервные дни.

Принять участие в ГИА-9 в сентябрьские сроки предоставляется право следующим обучающимся:

• не прошедшим ГИА-9 в основной период;
  • получившим на ГИА-9 неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам в основной период,
  • получившим повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА-9 в дополнительные сроки основного периода.

Напоминаем, что Порядком проведения ГИА-9 запрещено на экзамене иметь при себе средства связи, справочные материалы, письменные заметки. К сожалению, несмотря на все обращения Департамента образования, Рособрнадзора к родителям, выпускникам, на экзаменах в 9 классах в 2018 году было выявлено 3 факта нарушения порядка проведения ГИА со стороны обучающихся: 2 выпускника принесли на экзамен сотовый телефон, 1 школьник имел на экзамене справочные материалы, письменные заметки (решением ГЭК результаты указанных обучающихся были аннулированы).

Обновлено ( 03.08.2018 12:08 )

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 29 июня 2018г.

5 июля 2018 года утверждены результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), проведенной 29 июня (математика, химия, русский язык, обществознание, история, биология, география, информатика и ИКТ, литература, английский язык). 5 июля считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 6, 9 июля 2018 года.

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 28 июня 2018г.

4 июля 2018 года утверждены результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), проведенной 28 июня (русский язык, математика, обществознание, география, химия, английский и немецкий языки). 4 июля считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 5, 6 июля 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

Обновлено ( 06.07.2018 08:32 )

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 23 июня и 25 июня 2018г.

27 июня 2018 года утверждены результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), проведенной 23 июня (иностранные языки) 25 июня (история, химия, география, физика). 28 июня считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 29 июня, 2 июля 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

Обновлено ( 28.06.2018 09:59 )

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 22 июня 2018г.

27 июня 2018 года утверждены результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), проведенной 22 июня (обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература). 27 июня считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 28, 29 июня 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 20 июня и 21 июня 2018г.

25 июня 2018 года утверждены результаты экзаменов для девятиклассников по русскому языку (дата проведения экзамена - 20 июня) и математике (дата проведения экзамена - 21 июня). 25 июня считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 26, 27 июня 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 9 июня 2018г.

19 июня 2018 года утверждены результаты экзаменов для девятиклассников по обществознанию (дата проведения экзамена - 9  июня). 19 июня считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами по обществознанию - 20, 21 июня 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

ГИА-9. Дополнительные сроки основного этапа.

С 20 июня по 29 июня 2018 года в соответствии с приказами Минобрнауки России №1097 от 10 ноября 2017 года и №1098 от 10 ноября 2017 гда (Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена и Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена) на территории Вологодской области в состоятся экзамены для следующих обучающихся девятых классов, повторно допущенных по решению ГЭК к сдаче ГИА в дополнительные сроки:

- получившие на ГИА неудовлетворительные результаты не более чем по двум учебным предметам;

- не явившиеся на экзамены по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);

- не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);

- апелляция которых о нарушении установленного порядка проведения ГИА конфликтной комиссией была удовлетворена;

- результаты которых были аннулированы ГЭК в случае выявления фактов нарушений установленного порядка проведения ГИА.

Дополнительные сроки основного периода:
20 июня – русский язык,
21 июня – математика,
22 июня – обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература,
23 июня – иностранные языки,
25 июня – история, химия, география, физика,
28 июня – все предметы,
29 июня – все предметы.

Обновлено ( 26.06.2018 11:32 )