ГИА-9. О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку.

Департамент образования Вологодской области информирует участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку.
Прием заявлений осуществляется до 29 января 2019 года в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования. Дата проведения итоговое собеседование по русскому языку для участников ГИА-9  - 13 февраля 2019 года.

Обновлено ( 17.12.2018 10:24 )

ГИА-9. Утвержден новый Порядок проведения.

Утвержден Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Ознакомиться с текстом утвержденного Порядка проведения ГИА-9 можно в разделе Документы/ГИА-9/Федеральные.

Обновлено ( 14.12.2018 08:35 )

ГИА-9. Утверждены демоверсии КИМ ОГЭ на 2019 год.

На сайте Федерального института педагогических измерений (http://fipi.ru/) опубликованы утвержденные демонстрационные варианты КИМ основного государственного экзамена на 2019 год, в том числе и по устному собеседованию по русскому языку.

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 19 сентября, 20 сентября, 21 сентября и 22 сентября 2018 года

Утверждены результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), проведенной 19 сентября (математика), 20 сентября (обществознание, информатика и ИКТ), 21 сентября (английский язык, письменная часть экзамена проведена 14 сентября, устная часть, раздел "Говорение", 21 сентября) и 22 сентября (математика, география). 24 сентября считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 25, 26 сентября 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

Обновлено ( 26.09.2018 16:23 )

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 17 сентября и 18 сентября 2018 года

Утверждены результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), проведенной 17 сентября (русский язык) и 18 сентября (биология, география). 20 сентября считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 21, 24 сентября 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

Обновлено ( 25.09.2018 09:39 )

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 12 сентября 2018 года

Утверждены результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), проведенной 12 сентября (обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература). 18 сентября считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 19, 20 сентября 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

Обновлено ( 21.09.2018 09:56 )

ГИА-9. Утверждены результаты ГИА, проведенной 10 сентября 2018 года

Утверждены результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9), проведенной 10 сентября (история, биология, физика, география). 14 сентября считать официальным днем объявления результатов. Дни подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами - 17, 18 сентября 2018 года. С приказами об утверждении результатов можно ознакомиться в разделе Документы.

ГИА-9. Резервные даты сентябрьского периода.

С 17 сентября по 22 сентября на территории Вологодской области для девятиклассников пройдут следующие основные государственные экзамены:

17 сентября состоится экзамен по русскому языку (1 чел.), пункт проведения экзаменов (ППЭ) будет работать в г. Череповце;

18 сентября пройдут экзамены по биологии (26 чел.) и географии (1 чел.), будут работать 12 ППЭ, в том числе в г. Вологде и в г. Череповце;

19 сентября пройдет экзамен по математике (3 чел.) в ППЭ в г. Вологде и в г. Череповце;

20 сентября пройдут экзамены по обществознанию (39 чел.), информатике и ИКТ (1 чел.). Работать будут 9 ППЭ, в том числе в г. Вологде и в г. Череповце;

21 сентября для 6 обучающихся пройдет ОГЭ по английскому языку, устная часть (раздел «Говорение»), в г.Череповце, в г. Вологде и в Шекснинском муниципальном районе;

22 сентября пройдут экзамены по географии (1 чел.) и математике (1 чел.) в ППЭ г. Вологды.

Обновлено ( 21.09.2018 10:12 )