О получении результатов ГИА-11 и рассмотрении апелляций при проведении ГИА-11 в основной период (май-июль) в 2018 году!

Уважаемые участники ГИА-11 в основной период (май - июль) в 2018 году!

Выпускники текущего года могут ознакомиться с результатами ГИА и подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в своей образовательной организации, выпускники прошлых лет и обучающиеся по образовательным программам СПО - в местах регистрации на участие в ЕГЭ.

В случае нарушения порядка проведения ГИА участники ГИА-11 имеют право подать апелляцию о нарушении порядка проведения ГИА в день проведения экзамена члену ГЭК до выхода из пункта проведения экзаменов.

С графиком получения результатов и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-11 в основной период (май - июль) в 2018 году можно ознакомиться по ссылке:

Обновлено ( 12.04.2018 14:49 )