О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам СПО

Информируем о том, что 1 февраля 2018 года завершается срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

Напоминаем, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования подают заявления на участие в ГИА в своей образовательной организации, выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, - в местах регистрации на территории Вологодской области выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, для участия в написании итогового сочинения, а также на сдачу единого государственного экзамена в 2017-2018 учебном году.

Обновлено ( 12.01.2018 10:39 )