О сроках проведения итогового сочинения (изложения), о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в феврале 2018 года

Напоминаем, что срок подачи заявления для участия в написании итогового сочинения 7 февраля 2018 года завершается 24 января 2018 года.

Выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, участвующие в написании итогового сочинения по желанию с целью предоставления его результатов в ВУЗы, подают заявление на участие в итоговом сочинении в места регистрации на территории Вологодской области выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, для участия в написании итогового сочинения, а также на сдачу единого государственного экзамена в 2017-2018 учебном году.

Результаты итогового сочинения (изложения) можно узнать в срок не позднее двух рабочих дней после размещения региональным центром обработки информации сведений о результатах итогового сочинения (изложения) (до 21 февраля 2018 года):

- обучающимся по образовательным программам среднего общего образования – в своей образовательной организации;

- выпускникам прошлых лет и лицам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, - в местах регистрации.

Обновлено ( 19.12.2017 16:46 )