ГИА-9. Сентябрь.

В соответствии с Приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года №2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" и №4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" в сентябре будет организован дополнительный период сдачи ГИА-9.

5 сентября (вторник) - русский язык;

8 сентября (пятница) - математика;

11 сентября (понедельник) - литература, история, биология, физика;

13 сентября (среда) - обществознание, химия, информатика и ИКТ, география;

15 сентября (пятница) - иностранные языки.

Принять участие в ГИА-9 в сентябрьские сроки предоставляется право обучающимся:

-не прошедшим ГИА в основной период;

-получившим на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам в основной период,

-получившим повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА в дополнительные сроки основного периода.

Обновлено ( 04.08.2017 10:17 )