14 апреля 2017 года состоятся экзамены по русскому языку, математике базового уровня и математике профильного уровня

14 апреля 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в резервные дни досрочного периода на территории Вологодской области состоятся экзамены по русскому языку, математике базового уровня и математике профильного уровня.

Для проведения экзамена будут открыты 2 пункта проведения экзаменов: на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» г. Вологды и на базе МОУ «Лицей № 32» г. Вологды.

На ЕГЭ по русскому языку зарегистрировался 1 участник, на ЕГЭ по математике базового уровня – по 4 участника, на ЕГЭ по математике профильного уровня – 3 участника.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по русскому языку – 3 часа 30 минут, по математике профильного уровня - 3 часа 55 минут, по математике базового уровня – 3 часа.

На ЕГЭ по математике базового уровня и математике профильного уровня разрешено пользоваться линейкой, разрешенных для использования средств обучения и воспитания на экзамене по русскому языку нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 4 общественных наблюдателей, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 3 общественных наблюдателя.

Обновлено ( 13.04.2017 10:54 )