12 апреля 2017 года состоятся экзамены по биологии, литературе, физике, обществознанию и немецкому языку (кроме раздела «Говорение»)

12 апреля 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в резервные дни досрочного периода на территории Вологодской области состоятся экзамены по биологии, литературе, физике, обществознанию и немецкому языку (кроме раздела «Говорение»).

Для проведения экзамена будет открыт 1 пункт проведения экзаменов на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» г. Вологды.

На ЕГЭ по немецкому языку (раздел «Говорение») зарегистрировался 1 участник, на ЕГЭ по обществознанию – по 2 участника, на ЕГЭ по физике – 5 участника, на ЕГЭ по биологии – 10 участников, на ЕГЭ по литературе – 12 участников.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по литературе, обществознанию и физике – 3 часа 55 минут, по биологии - 3 часа 30 минут, по немецкому языку (кроме раздела «Говорение») – 3 часа.

На ЕГЭ по физике разрешено использовать линейку и непрограммируемый калькулятор, разрешенных для использования средств обучения и воспитания на экзаменах по биологии, литературе, обществознанию и немецкому языку (кроме раздела «Говорение») нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 5 общественных наблюдателей, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 3 общественных наблюдателя.

Обновлено ( 11.04.2017 12:02 )