10 апреля 2017 года состоятся экзамены по географии, химии, истории, немецкому языку (раздел «Говорение»)

10 апреля 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в резервные дни досрочного периода на территории Вологодской области состоятся экзамены по географии, химии, истории, немецкому языку (раздел «Говорение»).

Для проведения экзамена будет открыт 1 пункт проведения экзаменов на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» г. Вологды.

На ЕГЭ по географии и немецкому языку (раздел «Говорение») зарегистрировались по 1 участнику, на ЕГЭ по химии и истории – по 3 участника.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по географии – 3 часа, по химии – 3 часа 30 минут, по истории 3 часа 55 минут, по немецкому языку (раздел «Говорение») – 15 минут.

На ЕГЭ по химии разрешено использовать непрограммируемый калькулятор, на ЕГЭ по географии  - линейку, транспортир и непрограммируемый калькулятор, разрешенных для использования средств обучения и воспитания на экзаменах по истории и немецкому языку (раздел «Говорение») нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 5 общественных наблюдателей, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 1 общественный наблюдатель.

Обновлено ( 07.04.2017 14:12 )