О проведении итогового сочинения (изложения) 3 мая 2017 года

Напоминаем, что срок подачи заявления для участия в написании итогового сочинения 3 мая 2017 года завершается 19 апреля 2017 года. Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования подают заявление в свою образовательную организацию, выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, - в места регистрации на территории Вологодской области выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, для участия в написании итогового сочинения, а также на сдачу единого государственного экзамена в 2016-2017 учебном году.

Результаты итогового сочинения (изложения) можно узнать через неделю после проведения итогового сочинения (изложения):

- обучающимся по образовательным программам среднего общего образования в своей образовательной организации;

- выпускникам прошлых лет и лицам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, в местах регистрации.

Обновлено ( 21.04.2017 14:41 )