7 апреля 2017 года состоятся экзамены по обществознанию и литературе

7 апреля 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период на территории Вологодской области состоятся экзамены по обществознанию и литературе.

Для проведения экзамена будут открыты 2 пункта проведения экзаменов: на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» г. Вологды и на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Череповца.

На ЕГЭ по обществознанию зарегистрировались 113 участников, на ЕГЭ по литературе – 20 участников.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по обществознанию и литературе – 3 часа 55 минут.

Разрешенных для использования средств обучения и воспитания на экзаменах по обществознанию и литературе нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 12 общественных наблюдателей, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 5 общественных наблюдателей.

Обновлено ( 06.04.2017 08:27 )