5 апреля 2017 года состоятся экзамены по английскому языку (кроме раздела «Говорение»), физике и биологии

5 апреля 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период на территории Вологодской области состоятся экзамены по английскому языку (кроме раздела «Говорение»), физике и биологии.

Для проведения экзамена будет открыто 2 пункта проведения экзаменов на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» г. Вологды и на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Череповца.

На ЕГЭ по английскому языку (кроме раздела «Говорение») зарегистрировался 21 участник, на ЕГЭ по физике – 59 участников, на ЕГЭ по биологии – 49 участников.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по английскому языку (кроме раздела «Говорение») – 3 часа, по физике – 3 часа 55 минут, по биологии – 3 часа 30 минут.

На экзамене по физике разрешено пользоваться линейкой и непрограммируемым калькулятором, на экзаменах по английскому языку (кроме раздел «Говорение») и биологии разрешенных для использования средств обучения и воспитания нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 15 общественных наблюдателей, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 7 общественных наблюдателей.

Обновлено ( 03.04.2017 12:27 )