3 апреля 2017 года состоится экзамен по английскому языку (раздел «Говорение»)

3 апреля 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период на территории Вологодской области состоится экзамен по английскому языку (раздел «Говорение»).

Для проведения экзамена будет открыт 1 пункт проведения экзаменов на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» г. Вологды.

На ЕГЭ по английскому языку (раздел «Говорение») зарегистрировались 19 участников.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по английскому языку (раздел «Говорение») – 15 минут.

На экзамене по английскому языку (раздел «Говорение») разрешенных для использования средств обучения и воспитания нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 2 общественных наблюдателя, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 1 общественный наблюдатель.

Обновлено ( 03.04.2017 08:26 )