23 марта 2017 года состоятся экзамены по географии и информатике и ИКТ

23 марта 2017 года, в рамках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период на территории Вологодской области состоятся экзамены по географии и информатике и ИКТ.

Для проведения экзаменов будет открыт 1 пункт проведения экзаменов на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» г. Вологды. На ЕГЭ географии зарегистрировались 4 участника, на ЕГЭ по информатике и ИКТ – 11 участников. Продолжительность выполнения экзаменационной работы по географии – 3 часа, по информатике и ИКТ – 3 часа 55 минут.

На экзамене по географии разрешено пользоваться линейкой, транспортиром, непрограммируемым калькулятором, разрешенных для использования средств обучения и воспитания на экзамене по информатике и ИКТ нет.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в пункт проведения экзаменов аккредитованы 3 общественных наблюдателя, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 2 общественных наблюдателя.

Обновлено ( 23.03.2017 08:12 )