Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Уважаемые родители выпускников образовательных организаций 2017 года!

8 февраля 2017 года в городе Вологда пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В рамках данной акции будет проведен экзамен по русскому языку для родителей, представителей органов исполнительной власти области, средств массовой информации, общественных организаций. Участники смогут ознакомиться с процедурой проведения ЕГЭ в пункте проведения экзаменов, контрольными измерительными материалами ЕГЭ по русскому языку.

Экзамен начнется в 12.00 на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка» (г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 1).

Обращаем внимание, что участникам экзамена необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), и гелевую ручку с черными чернилами.

Заявки на участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» принимаются до 6 февраля 2017 года (включительно) на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество участника экзамена и контактный телефон.

Обновлено ( 02.02.2017 08:46 )