О проведении итогового сочинения (изложения) 7 декабря 2016 года

Заявление на участие в написании итогового сочинения (изложения) 7 декабря 2016 года необходимо подать до 23 ноября 2016 года.

Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования подают заявление в свою образовательную организацию, выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, - в места регистрации на территории Вологодской области выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, для участия в написании итогового сочинения, а также на сдачу единого государственного экзамена в 2016-2017 учебном году.

Результаты итогового сочинения (изложения) можно узнать через неделю после проведения итогового сочинения (изложения):

- обучающимся по образовательным программам среднего общего образования в своей образовательной организации;

- выпускникам прошлых лет и лицам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, в местах регистрации.

Обновлено ( 01.11.2016 15:18 )