Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении 4 мая 2016 года!

4 мая 2016 года состоится итоговое сочинение.

Заявление на участие в итоговом сочинении выпускники прошлых лет и обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования могут подать до 20 апреля 2016 года в места регистрации выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в написании итогового сочинения, на сдачу единого государственного экзамена на территории Вологодской области в 2015-2016 учебном году.

Результаты итогового сочинения можно будет узнать через неделю после проведения итогового сочинения в местах регистрации выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в написании итогового сочинения, на сдачу единого государственного экзамена на территории Вологодской области в 2015-2016 учебном году.

Обновлено ( 24.02.2016 11:56 )