ГИА-9. Досрочный этап. Математика.

22 апреля 2019 года на территории Вологодской области начинается  досрочный этап государственной итоговой аттестации для девятиклассников. На экзамен по математике 22 апреля зарегистрированы двое обучающихся (г. Вологда, Грязовецкий муниципальный район).

Продолжительность выполнения экзаменационной работы– 3 часа 55 минут (235 минут).  При проведении экзамена используются следующие средства обучения и воспитания:  линейка, не содержащая справочной информации, справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики образовательной программы основного общего образования.

Для осуществления контроля за соблюдением порядка проведения ГИА на экзамен по математике аккредитован  общественный наблюдатель.

Напоминаем, что в досрочном этапе принимают участие обучающиеся, не имеющие возможности по уважительным причинам, подтвержденным документально, пройти ГИА в основные сроки.