О сроках проведения итогового сочинения (изложения), о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в мае 2019 года

Напоминаем, что срок подачи заявления для участия в написании итогового сочинения 8 мая 2019 года завершается 24 апреля 2019 года.

Выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, участвующие в написании итогового сочинения по желанию с целью предоставления его результатов в ВУЗы, подают заявление на участие в итоговом сочинении в места регистрации выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году, а также на сдачу единого государственного экзамена на территории Вологодской области в 2019 учебном году.

Результаты итогового сочинения (изложения) можно узнать в срок не позднее двух рабочих дней после размещения региональным центром обработки информации сведений о результатах итогового сочинения (изложения) (до 18 мая 2019 года):

- обучающимся по образовательным программам среднего общего образования – в своей образовательной организации;

- выпускникам прошлых лет и лицам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, – в местах регистрации.

Обновлено ( 20.03.2019 11:52 )