О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в декабре 2018 года

Напоминаем, что 5 декабря 2018 года состоится итоговое сочинение (изложение).

Результаты итогового сочинения (изложения) можно узнать в срок не позднее двух рабочих дней после размещения региональным центром обработки информации сведений о результатах итогового сочинения (изложения):

- обучающимся по образовательным программам среднего общего образования – в своей образовательной организации;

- выпускникам прошлых лет и лицам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, – в местах регистрации выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования для участия в написании итогового сочинения в 2018-2019 учебном году, а также на сдачу единого государственного экзамена на территории Вологодской области в 2019 году.

Обновлено ( 30.10.2018 14:50 )