ГИА-9. Математика. 7 сентября 2018 года

7 сентября 2018 года на территории Вологодской области для девятиклассников пройдет ГИА в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по математике. На экзамен зарегистрированы 794 обучающихся, из них: в форме ОГЭ - 726 чел., в форме ГВЭ – 68 чел.

На территории области 7 сентября будут работать 35 пунктов проведения экзаменов (ППЭ) во всех муниципальных районах и  городских округах.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы ОГЭ, ГВЭ – 3 часа 55 минут (235 минут).

При проведении экзамена в формах ОГЭ и ГВЭ используются следующие средства обучения и воспитания:  линейка, не содержащая справочной информации, справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики образовательной программы основного общего образования.