ГИА-9. Дополнительный период

В соответствии с единым расписанием экзаменов с 4 сентября по 22 сентября пройдет дополнительный период сдачи ГИА-9:

• 4 сентября (вторник) - русский язык;
  • 7 сентября (пятница) - математика;
  • 10 сентября (понедельник) - история, биология, физика, география;
  • 12 сентября (среда) - обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература;
  • 14 сентября (пятница) – иностранные языки;
  • с 17 сентября по 22 сентября - резервные дни.

Принять участие в ГИА-9 в сентябрьские сроки предоставляется право следующим обучающимся:

• не прошедшим ГИА-9 в основной период;
  • получившим на ГИА-9 неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам в основной период,
  • получившим повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам на ГИА-9 в дополнительные сроки основного периода.

Напоминаем, что Порядком проведения ГИА-9 запрещено на экзамене иметь при себе средства связи, справочные материалы, письменные заметки. К сожалению, несмотря на все обращения Департамента образования, Рособрнадзора к родителям, выпускникам, на экзаменах в 9 классах в 2018 году было выявлено 3 факта нарушения порядка проведения ГИА со стороны обучающихся: 2 выпускника принесли на экзамен сотовый телефон, 1 школьник имел на экзамене справочные материалы, письменные заметки (решением ГЭК результаты указанных обучающихся были аннулированы).

Обновлено ( 03.08.2018 12:08 )