Запущена новая система по получению результатов ГИА для обучающихся 9 классов Вологодской области

Уважаемые выпускники и родители! Разработана новая система по получению результатов государственной итоговой аттестации для обучающихся 9 классов Вологодской области АИС «Результаты ГИА-9».

Основным назначением системы является предоставление результатов ГИА-9 обучающимся государственных или муниципальных общеобразовательных организаций Вологодской области, их родителям (законным представителям) с использованием информационно-телекоммуникационных технологий сети «Интернет».

Для получения результатов обучающийся или его родитель (законный представитель) должен:

1) Перейти на сайт http://result.edu35.ru/

2) Установить курсор в текстовое поле «Имя» и ввести имя обучающегося, результаты которого необходимо узнать.

3) В поле «Фамилия» ввести в поле фамилию обучающегося.

4) В поле «Номер документа» ввести номер документа обучающегося.

5) Удостовериться в правильности указанных данных, при необходимости внести изменения, нажать кнопку «Поиск».

После того, как система осуществит поиск результатов обучающегося, АИС «Результаты ГИА-9» отобразит их на экране в разрезе предметов.

Результаты экзаменов по предметам будут дополняться по мере их обработки в Региональном центре обработки информации.